9 Negara dengan Wanita Tercantik Di Asia

Berikut 9 Negara dengan Wanita Tercantik Di Asia
seperti dikutip dari berbagi sumber

1. Vietnam – Elly Tran Ha
BLoG kiTa – Elly Tran Ha adalah salah satu cewek paling Hot di Asia yang berasal dari Vietnam. Postingan foto-foto seksi nya di Blog dia, menjadikan dia cewek yang cukup populer di Vietnam.

Full name: Elly Tran Ha

Nationality: Vietnamese

Birthday: 06-08-1987

Heigth: 168cm

Weigth: 47kg


2. Thailand – Pimchanok Luewisedpaiboon
BLoG kiTa – Pimchanok adalah Aktris Thailand yang melejit lewat film “A Crazy Little Thing Called Love” dengan Mario Maurer. Ia juga mendapatkan penghargaan Aktris Terbaik “A Crazy Little Thing Called Love” tahun 2010

Full Name : Pimchanok Luewisedpaiboon

Location : Bangkok, Thailand
Birthday : September 30, 1992

3. Filipina – Carmina Topacio

BLoG kiTa – Dia artis asal Filipina penyanyi-penulis lagu yang mendapatkan popularitas melalui situs video-sharing, YouTube. Kemampuannya dalam memainkan gitar dan suaranya yang bagus serta wajah yang super imut menarik hati setiap orang yang menonton videonya.

Full Name: Carmina Isabelle Bautista Topacio

Nicknames: Carms, Mina

Birthday/Birthdate: July 1, 1991

4. Malaysia – Juliana Evans
BLoG kiTa – Juliana Evans ialah seorang pembawa acara TV, aktres dan model iklan Malaysia. Ia dilahirkan pada 5 Julai 1989 di Shah Alam, Selangor. Juliana mencipta nama sebagai pembawa acara anak-anak seawal usia 12 tahun, dan kemudian popular sebagai pembawa acara rancangan Remaja di TV3.

5. Cambodia – Sun Srey Mom

BLoG kiTa – Khmer Beautiful Girl, 2006 Miss Kamboja, Namanya adalah Sun Srey Mom. sebuah berita lama, tapi tidak banyak orang yang tahu sebelumnya. Ia sangat populer sekali di kamboja lewat wajah yang cantik.

6. Singapore – Fann Wong

BLoG kiTa – Fann Woon Fong lahir 27 Januari 1971), lebih dikenal dengan nama panggung nya Fann Wong, adalah seorang aktris penyanyi, Singapura dan model. 
 
Di Singapura Star Awards 1995, Fann menjadi aktris pertama yang memenangkan kedua Aktris Terbaik dan Best Newcomer penghargaan pada tahun yang sama.
 
Setelah memperoleh eksposur regional dan popularitas di Asia melalui produksi film dan televisi, ia menjadi aktris Singapura pertama yang masuk ke Hollywood, bermain Chon Lin dalam film Shanghai Knights 2003.

7. Laos – Khamlek Pallawong

BLoG kiTa – Ia adalah seorang aktris yang banyak disukai cowok2 di laos . wajahnya yang agak chinese serta senyuman maut didukung wajah yang imut membuat para cowok meleleh saat menatapnya.

8. Myanmar – Myat Kay Thi Aung

BLoG kiTa – Ia adalah aktris seksi myanmar, Aung Myat Kaythi telah menikah dengan Aung Zaw latt. Aung Zaw latt dan Myat Kaythi Aung menikah pada 22 Oktober 2006 di Sedona Hotel Yangon, Myanmar. 
 
Aung Zaw latt adalah orang bisnis yang berhubungan dengan produk myanmar di New York (AS) dan telah tinggal di sana selama 10 tahun terakhir. 
 
Myat Kaythi Aung adalah seorang aktris myanmar yang telah membintangi film myanmar banyak dan telah memenangkan penghargaan Academy untuk Aktris Pendukung Terbaik pada tahun 1999.

9. Indonesia – Efranda Stephanus

BLoG kiTa – Franda atau Efranda Stephanus atau biasa di panggil VJ Franda cewek imut kelahiran 8 Februari 1987 mengatakan bahwa dirinya sempat grogi dan nervous saat pertama kali menjadi vj dan mulai mewawancarai group band, artis, aktor, dan selebriti lainnya. 
 
Franda juga mengakui karirnya menjadi vj ini juga bisa menjadi batu loncatan untuk profesi lainnya seperti main film, sinetron, ataupun menyanyi. Dari vj mtv franda pun mendapat embel – embel pada namanya yaitu VJ (video jockey).

Kata kunci yang digunakan pengunjung untuk sampai ke tulisan ini:

artis wanita atau cewek yang tercantik di Asia (3) | Thailand YouTube Videos (3) | model tercantik (2) | negara dng wanita tercantik di asia (2) | Cewek Hotel (2) | cewek dan cowok di hotel (2) | cewek cowok berduan di hotel (2) | apakah sulli termasuk wanita tercantik di korea (2) | video youtube hot thailand (1) | video hot cewe club di you tobe (1) | wanita kamboja (1) | apakah aom termasuk artis tercantik thailand (1) | Foto model hot laos (1) | cowok di atas cewek (1) | cewwk2 swxy di yurube (1) | cewek singapur yang tercantik (1) | artis2 cantik dr negara kamboja (1) | youtubevideohot thailand (1) |
9 Negara dengan Wanita Tercantik Di Asia | BLoG kiTa | 4.5

Leave a Reply

Close
Please support the site
By clicking any of these buttons you help our site to get better